четверг, 7 мая 2015 г.

Беспроводные наушники для телевизора + FM радио

 Беспроводные наушники

Вы любите слушать музыку и постоянно в движении? Наверное, обыкновенные наушники не очень удобны для вас. Провода отвлекают, цепляются, скручиваются, в общем, не всегда кстати. 
А еще не каждые наушники могут обеспечить достойный уровень восприятия звука. Мы предлагаем использовать новый вариант без проводов. Поверьте, большего удовольствия от прослушивания любимых мелодий, даже в движении, вы не получите!
 Они принимают звуки от телевизора, компьютера, DVD, MP3, MP4 и других проигрывателей с аудио-выходом. Качество прослушивания уникальное! Вы можете наслаждаться высокой восприимчивости к звуку, сильному сигналу, высокой производительности, эффективной дальности (свыше 8 м).
Приему не страшны стены! К тому же – бас-динамик для комфортного прослушивания  и никаких проводов. Сказка! Они могут принимать сигнал на расстоянии до 30 метров, из-за дверей, стен и прочих подобных препятствий. Поддерживается sMultiple, получают сигнал от передатчика. Вас порадует также новый дизайн гарнитуры с REDUCE («шум» и «супербас» функции).
Беспроводные наушники 8-в-1 - дешево и сердито!
С нами ваши покупки станут еще проще! Только у нас товар предлагается на таких выгодных условиях, которые устроят все стороны. В наших каталогах удивительные товары, которые непременно зацепят внимание потребителя и окажутся для него полезными.
                      Беспроводные наушники          Беспроводные наушники

КУПИТЬ БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ



Комментариев нет:

Отправить комментарий